Фирменный стиль в дизайне интерьера офиса

Фирменный стиль в дизайне интерьера офиса

Дизайн интерьера офиса

Интерьер офиса немаловажный элемент для выражения идей и ценностей компании. Фирменный стиль, воплощенный в дизайне рабочего пространства, является своего рода средством для общения с клиентами. Руководители компаний используют дизайн интерьера в качестве маркетингового инструмента, повышающего статус компании в глазах клиентов и партнеров, а также для создания комфортных условий для работы сотрудников.

Грамотный дизайн и планировка офисного пространства работают не только на имидж компании, но существенно повышают производительность сотрудников, улучшают психологическую атмосферу компании.

Разработка дизайн-проекта офиса Glam Express

Разработка дизайн-проекта офиса начинается с фирменного стиля компании. Также важно учитывать специфику деятельности компании, управленческую структуру и характер работы. Офис компании Glam Express – это офис компании, которая оказывает бьюти-услуги на дому. Мастера ногтевого сервиса выезжают к клиентам, поэтому нет надобности открывать сеть салонов. Однако не смотря на отсутствие салонов, компании необходим координационный офис, для проведения встреч с сотрудниками, собраний, обучающих мастер-классов и семинаров.

Современный офис

Целью заказчика было стильное оформление рабочего офисного пространства доступными средствами в рамках бюджета. Это не первый проект дизайнеров RICHARTONE в сфере салонных услуг, wellness и spa. Компания Glam Express арендует офис в современном офисном центре, где все коммуникации проведены, есть отделка потолка и пола. Таким образом, остается незначительное пространство для творчества дизайнеров, чтобы не нарушать требования арендодателей.

В данном проекте вы увидите вариант оформления офиса минимальными средствами с использованием фирменного стиля компании. Для небольших компаний или новых проектов такой дизайн-проект интерьера офиса это один из способов выделиться на рынке, повлиять на репутацию компании и заявить о намерении активно развиваться на рыке.

Дизайн-проект офиса от студии RICHARTONE

Дизайн-студия ООО «RICHARTONE» разрабатывает интерьеры офисов, коммерческих помещений и мест общего пользования. Благодаря гибкой ценовой политике и профессионализму дизайнеров, наши клиенты получают все преимущества соотношения цена-качество на рынке услуг проектирования интерьера.

Чтобы заказать дизайн-проект офиса звоните по телефону +7 (495) 298-15-55.



Поделитесь статьей с друзьями:
Также обязательно прочитайте:
СДЕЛАЙТЕ ПЕРВЫЙ ШАГ К ИНТЕРЬЕРУ СВОЕЙ МЕЧТЫ

Получить консультацию